ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P502

Код: 1279543
Розн. цена: 3 687 руб
Ваша цена: 3 318 руб
Заказ в 1 клик
гарантия
12 месяцев
Бесплатная доставка
от 20000 руб.
Товар
сертифицирован
Описание

Описание ComOnyx CO-PSFP-SC1G/20-P502

ComOnyx CO-PSFP-SC1G/20-P502 - Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.

Технические характеристики ComOnyx CO-PSFP-SC1G/20-P502

  • Модель: CO-PSFP-SC1G/20-P502
  • Рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм
  • Поддержка сетевого протокола: IEEE802.3z (1000Base-X)
  • Соответствие спецификации: SFP MSA
  • Диагностика в соответствии: SFP-8472
  • Скорость передачи данных: Dual data-rate 1.25/1.063Gbps
  • Тип лазера: FP лазер
  • Тип приемника: PIN фотодетектор
  • Чувствительность приемника, dBm: -23
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm: -3
  • Мощность передачи, dBm: -9 до 0
  • Поддержка горячей замены: Да
  • Тип коннектора: SC
  • Поддержка цифрового мониторинга диагностики: DDM
  • Поддержка оптического мультиплексирования: WDM
  • Поддержка типа оптического волокна: SMF (одномодовое оптическое волокно)
  • Напряжение питания, Вольт: +3.3 (+3.1 до +3.4)
  • Диапазон рабочих температур, C: От -40 до +85

Уважаемые клиенты, хотим вас предупредить, что все описания товаров на сайте носят информативный характер, но ни в коем случае не являются публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ. Это связано с тем, что иногда производители меняют параметры и не ставят нас в известность об этом, из-за этого в момент заказа конкретного товара внешний вид, комплектность или другие параметры могут отличаться от указанных ранее.

Похожие товары
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - Видеонаблюдение оптом
Розн. цена: 3 120 руб
Ваша цена: 3 120 руб
Заказ в 1 клик
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-I - Видеонаблюдение оптом
Розн. цена: 3 174 руб
Ваша цена: 3 174 руб
Заказ в 1 клик
Evidence GL-10R - Видеонаблюдение оптом
Розн. цена: 3 302 руб
Ваша цена: 3 302 руб
Заказ в 1 клик
ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P503 - Видеонаблюдение оптом
Розн. цена: 3 687 руб
Ваша цена: 3 318 руб
Заказ в 1 клик
Dahua PFT3960 - Видеонаблюдение оптом
Розн. цена: 3 390 руб
Ваша цена: 3 390 руб
Заказ в 1 клик