Пигтейлы

ФИЛЬТРЫ Товаров 25
  • 20
  • 50
  • 100
Очистить фильтры

Цена

от149 руб.
 - до299 руб.

Производители

Hyperline 25

Внешняя оболочка

FC 5
LC 5
SC 5
ST 7

Длина

MM 14
SM 8

Тип оптического волокна

LSZH 22

Тип разъемов

Голубой 4
Желтый 8
Оранжевый 7
Розовый 3

Цвет кабеля

1 20
1.5 1
2 1
Имясортировать по иконкам
 - Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL
Код: 1272400
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 156 руб
Ваша цена: 149 руб
 - Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1270552
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 175 руб
Ваша цена: 168 руб
 - Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1272391
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 175 руб
Ваша цена: 168 руб
 - Hyperline FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1270551
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 180 руб
Ваша цена: 173 руб
 - Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1272388
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 180 руб
Ваша цена: 173 руб
 - Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1272396
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 180 руб
Ваша цена: 173 руб
 - Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1272384
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 180 руб
Ваша цена: 173 руб
 - Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL
Код: 1272399
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH...
Розн. цена: 200 руб
Ваша цена: 192 руб
 - Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR
Код: 1272387
Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH, цвет - оранжевый...
Розн. цена: 202 руб
Ваша цена: 194 руб
 - Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Код: 1272390
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH, цвет-аква...
Розн. цена: 207 руб
Ваша цена: 199 руб
 - Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Код: 1272404
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 211 руб
Ваша цена: 202 руб
 - Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Код: 1272398
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 211 руб
Ваша цена: 202 руб
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Код: 1272395
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 215 руб
Ваша цена: 206 руб
 - Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
Hyperline FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
Код: 1272386
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH, цвет - бирюзовый (аква)....
Розн. цена: 215 руб
Ваша цена: 206 руб
 - Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
Код: 1272389
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH, цвет - малиновый....
Розн. цена: 221 руб
Ваша цена: 212 руб
 - Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
Код: 1272385
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 227 руб
Ваша цена: 218 руб
 - Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1272394
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 267 руб
Ваша цена: 257 руб
 - Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Код: 1272402
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 267 руб
Ваша цена: 257 руб
 - Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
Код: 1270554
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 267 руб
Ваша цена: 257 руб
 - Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL
Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL
Код: 1272403
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH...
Розн. цена: 267 руб
Ваша цена: 257 руб
  • 20
  • 50
  • 100