SFP-модули

ФИЛЬТРЫ Товаров 158
  • 20
  • 50
  • 100
Очистить фильтры

Цена

от722 руб.
 - до232942 руб.

Производители

Allied Telesis 20
ComOnyX 4
Evidence 19
Geovision 2
GIGALINK 86
Hikvision 2
IDIS 2
OSNOVO 13
QNAP 1
ROXTON 1
SF&T 1
Zyxel 6
Форт-Телеком 1
Имясортировать по иконкам
 - OSNOVO SFP-S5a
OSNOVO SFP-S5a
Код: 1114316
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
Sklad 2
Розн. цена: 1 225 руб
Ваша цена: 1 196 руб
 - SF&T SFP-S5b/F
SF&T SFP-S5b/F
Код: 1212507
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С....
Sklad 2
Розн. цена: 1 218 руб
Ваша цена: 1 218 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Код: 1150849
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Sklad 3
Розн. цена: 828 руб
Ваша цена: 787 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Код: 1115105
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)...
Sklad 3
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Код: 1115106
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)...
Sklad 3
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Код: 1115107
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)...
Sklad 3
Розн. цена: 1 056 руб
Ваша цена: 1 003 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Код: 1115127
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)...
Sklad 3
Розн. цена: 1 140 руб
Ваша цена: 1 083 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550
Код: 1115119
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км) (GL-31T)...
Sklad 3
Розн. цена: 1 732 руб
Ваша цена: 1 644 руб
 - GIGALINK GL-OT-SGRJ45
GIGALINK GL-OT-SGRJ45
Код: 1212082
Модуль GIGALINK SFP, 10/100/1000BaseT (1.25Гбит/c), UTP, RJ45, до 100 м (GL-712). Габариты изделия, мм: 13,4x12,46x56,0. Гарантия: 3 года. Форм-фактор: SFP. Тип разъемов: RJ-45. Тип кабеля: UTP/STP. Расстояние передачи данных, км: 0,1. Скор...
Sklad 3
Розн. цена: 1 817 руб
Ваша цена: 1 725 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310
Код: 1115110
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 22 дБ (до 40 км) (GL-14GT)...
Sklad 3
Розн. цена: 2 534 руб
Ваша цена: 2 406 руб
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Код: 1112908
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM....
Sklad 3
Розн. цена: 2 725 руб
Ваша цена: 2 452 руб
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Код: 1112909
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM....
Sklad 3
Розн. цена: 2 725 руб
Ваша цена: 2 452 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310
Код: 1115120
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 20дБ (до 40 км) (GL-31R)...
Sklad 3
Розн. цена: 2 661 руб
Ваша цена: 2 527 руб
 - GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310
Код: 1115152
Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, SM, 2хLC, 1310 нм, 8 дБ (до 10 км) DDM...
Sklad 3
Розн. цена: 3 050 руб
Ваша цена: 2 896 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1550-1550
GIGALINK GL-OT-SG24LC2-1550-1550
Код: 1115111
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 24 дБ (до 80 км) (GL-15GT)...
Sklad 3
Розн. цена: 4 139 руб
Ваша цена: 3 932 руб
 - Zyxel SFP-SX-D
Zyxel SFP-SX-D
Код: 1158053
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м. Коннектор: LC. Длина волны: 850 нм. Максимальная протяженность соединения: 0.55 км. Тип оптоволокна: Multi Mode. Оптический приемник - чувствительность: -17 дБм. Макс...
Sklad 3
Розн. цена: 6 145 руб
Ваша цена: 6 145 руб
 - GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1270-1330
Код: 1115154
Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM...
Sklad 3
Розн. цена: 6 926 руб
Ваша цена: 6 578 руб
 - GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270
GIGALINK GL-OT-ST12LC1-1330-1270
Код: 1115155
Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM...
Sklad 3
Розн. цена: 6 926 руб
Ваша цена: 6 578 руб
 - GIGALINK GL-OT-ST16LC1-1270-1330
GIGALINK GL-OT-ST16LC1-1270-1330
Код: 1115156
Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 16 дБ (до 40 км) DDM...
Sklad 3
Розн. цена: 11 404 руб
Ваша цена: 10 829 руб
 - GIGALINK GL-OT-ST16LC1-1330-1270
GIGALINK GL-OT-ST16LC1-1330-1270
Код: 1115157
Модуль SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 16 дБ (до 40 км) DDM...
Sklad 3
Розн. цена: 11 404 руб
Ваша цена: 10 829 руб
  • 20
  • 50
  • 100